Как установить?

Message to Whatsapp 1.2

Message to Whatsapp – Android приложение призванное упростить отправку экстренных сообщений. Сенсорный тип ввода текста это одновременно и преимущество и недостаток современной мобильной техники. С одной стороны это удобно, особенно на девайсах с большими диагоналями, но с другой стороны скорость набора на механических клавишах намного больше. Бывает так, что нужно ответить что-то срочно, а это очень неудобно сделать (за рулем, в общественном транспорте). Вот для решения таких неудобных ситуаций и создали данное приложение.


Программа интегрируется в мессенджер Whatsapp и позволяет отправлять небольшие заранее подготовленные сообщения в два клика по экрану. Эта функция «смарт отправки» была очень распространена в эпоху кнопочных телефонов и несправедливо забыта сейчас.

 

Приятной особенностью является возможность использования специальных символов в сообщении. Программа Меседж в ВатсАпп позволяет создавать 3 шаблонных меседжа сразу и до 8 при апгрейде до Pro версии.

 

Приложение нетребовательно к ресурсам и работает только с установленный клиентом Whatsapp последней версии. Отличная прога для более комфортной работы с мессенджером. Последнюю версию приложения Message to Whatsapp на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Message to Whatsapp на андроид

  • Версия программы: 1.2
  • Скачали: 1392
  • Облегчённая версия
Скачать приложение Message to Whatsapp от Mr.Stone бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран