Как установить?

GT Recovery for WhatsApp 1.0

GT WhatsApp Recovery for WhatsApp - приложение для операционной системы android, которое помогает уберечь сообщения WhatsApp от случайного удаления.

 

Мессенджер WhatsApp, наряду с другими похожими продуктами, пользуется огромной популярностью у владельцев мобильных устройств всех платформ. Он дает возможность обмениваться бесплатными сообщениями и контентом людям по всему миру. Многие юзеры хранят в таких мессенджерах не только переписки но и важную информацию, которую хотят всегда иметь при себе. Именно о сохранности такой информации и заботится ГТ ВотсАп Рекавери.

 

Эта прога сможет сохранить переписки из программы прямо на Android гаджете – телефоне или планшете. Она поможет восстановить ваши сообщения если вы их удалите или даже по каким-либо причинам деинсталлируете приложение ВотсАпп Для этого не потребуется соединение с компьютером или дополнительные приложения.

 

Программа нуждается в правах суперпользователя (Root) для корректной работы. В связи с постоянным апгрейдом мессенджера, наличием множества версий Андроид и разных моделей мобильных устройств, разработчик не может гарантировать 100% бэкап. В любом случае пользователь может установить прогу и испытать ее работу на своем гаджете. Последнюю версию приложения GT Recovery for WhatsApp на андроид скачать.

Скачать GT Recovery for WhatsApp на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 17138
  • Полная версия
Скачать приложение GT Recovery for WhatsApp от Beijing … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран