Как установить?

APIdog 1.0

APIdog ВКонтакте - альтернативная версия популярнейшей среди представителей различных возрастных групп соцсети ВКонтакте. Приложение обладает расширенными функциональными возможностями, ориентировано на использование владельцами мобильных девайсов с установленной ОС Андроид. Исходный код Апидог VK в отличии от оригинала полностью открыт. Основное преимущество приложения состоит в том, что пользователь всегда виден для остальных владельцев аккаунтов как находящийся «офлайн».

 

Программа будет полезна пользователям устройств часто посещающих социальную сеть ВКонтакте, но желающих делать это инкогнито, оставаясь невидимыми для других пользователей. Оно отличается присутствием лаконичного, интуитивно понятного интерфейса, что позволяет использовать программу любому завсегдатаю сети VK, даже с небольшими познаниями в области электронной техники.

 

Программа благодаря скромным «размерам» практически не занимает памяти мобильного устройства, отличается простой установкой, настройкой. Для ещё большей простоты можете предварительно загрузить её в память персонального компьютера и уже затем «перебросить» в нужную папку на планшетном ПК или смартфоне.

 

Как сделать репост? - Кликнете на время размещения записи понравившейся вам, затем нажмите кнопку «Рассказать друзьям». Что делать если сайт работает, но ничего не загружается? - Выйдете с сайта, очистите куки и кэш браузера, вновь войдите в приложение.

 

Читайте самые свежие посты на стенах владельцев аккаунтов, посещайте любимые группы, слушайте музыку, просматривайте видеоролики и фотографии, используйте по полной возможности своего мобильного устройства. Приятного использования. Последнюю версию соцсети APIdog на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать APIdog на андроид

  • Версия программы: 1.0
  • Скачали: 24918
  • Полная версия
Скачать приложение APIdog от DiSonDS бесплатно на андроид.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран