Как установить?

ВК-Публикатор/VK-Post 1.1

ВК-Публикатор это вторая версия популярного приложения для пользователей социальной сети ВКонтакте, использующих для выхода в Интернет мобильные устройства, работающие на Андроид ОС. Программа предназначена для массовой публикации материалов на стене в социальной сети. Для выполнения этой задачи существует достаточно много софта, но как правило он ориентирован на пользователей стационарных компьютеров, в то время, как VK-Post разработан специально для мобильных устройств.

 

Возможности программы позволяют создавать сообщения и вставлять в него редакторские комментарии, сопровождаемые определённой иконкой. Далее это сообщение можно легко отправить на свою стену в соцсети, стену группы, любую стену в которой у вас есть права редактора. К письмам можно прикреплять картинки и они будут автоматически загружены в альбом.

 

Не можете подобрать картинку соответствующую заголовку вашего сообщения? С этой задачей также легко справится представленная программа и поможет отыскать в Интернет соответствующее изображение. Найденные изображения, удовлетворяющие критериям поиска сохраняются в памяти телефона и затем загружаются на сервер ВКонтакте вместе с сообщением. Программа станет полезным и незаменимым помощником для людей редактирующих стены групп и просто активных пользователей.

 

Управление функционалом приложения предельно просто и может осуществляться пальцами всего одной руки. Интерфейс предельно прост, понятен и красиво оформлен. В памяти мобильного устройства для загрузки приложения понадобится сосем немного места и весь процесс займёт считанные минуты.

 

Как опубликовать материал с помощью приложения? - После окончания редактирования материала достаточно просто коснуться клавиши «Опубликовать». Какие имеются ограничения на публикуемые материалы? - Они должны иметь длину более десяти символов и у пользователя должно быть прямое подключение к сети Интернет.

 

Приложение не позволяет отвечать на письма, посещать стены пользователей и выполнять другие функции, свойственные для официального клиента. Оно позволяет только опубликовывать ваши материалы. Учитывайте это во время установки. Последнюю версию приложения ВК-Публикатор/VK-Post на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать ВК-Публикатор/VK-Post на андроид

  • Версия программы: 1.1
  • Скачали: 1983
  • Полная версия
Скачать приложение ВК-Публикатор/VK-Post от iAVP бесплатно на андроид.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран