Как установить?

VK APP Night 2.2.2

VK APP Night это новая версия специализированного приложения VK App 2.0 предназначенного для мобильных устройств работающих на ОС Android. Программа представляет собой модифицированный клиент популярной социальной сети ВКонтакте. Она способна поддерживать все функциональные возможности приложения, в том числе новостные ленты, музыкальные композиции, закладки, сообщения, сообщества и многое другое. Используя программу ВК Апп Найт вы получите полный доступ ко всем функциональным возможностям социальной сети с любого Андроид устройства.

 

Подчеркнём, это приложение полностью официально. Оно станет полезным для пользователей, проводящих много времени в популярной социальной сети ВКонтакте, для любителей общения с друзьями через Интернет, следящих за новостями, музыкальными новинками и новыми кинофильмами. При каждом запуске программы пользователь может быстро просматривать новости, поступившие от друзей и наиболее важные события, что , согласитесь очень удобно.

 

Интерфейс управления предельно прост и не требует от пользователя особых познаний в области электронной техники или программирования. Для ещё более удобной и комфортной работы можно просто разместить виджет на рабочем столе и таким образом оперативно получать информацию о всех изменениях, которые происходят на персональной страничке.

 

Синхронизация контактов в приложении предельно оптимизирована. Благодаря этому пользователь может объединить контакты собственной телефонной записной книжки с контактами социальной сети. В меню управления доступен целый ряд полезных сервисов, таких как информация о сообществах, закладки, возможные друзья, дни рождения друзей и знакомых, информация от желающих начать дружбу.

 

Стабильная работа, небольшой «вес» и возможность использования на любых мобильных устройствах обеспечили приложению высокую популярность. Как использовать функцию «Написать через»? - Просто зайти на нужную страницу, нажать в правом верхнем углу экрана кнопку с изображением трёх точек и выбрать в меню «Написать через». Обменивайтесь легко и удобно сообщениями с друзьями, постите на свою страничку аудио и видео файлы, загружайте фотоснимки, просматривайте профили знакомых и друзей, ставьте лайки, используйте все возможности ВКонтакте со своего планшета или мобильного телефона. Последнюю версию соцсети VK APP Night на андроид скачать.

Особенности: Online Виджет

Скачать VK APP Night на андроид

  • Версия программы: 2.2.2
  • Скачали: 15290
  • Полная версия
Скачать приложение VK APP Night от vkapp бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран