Как установить?

KingRoot 4.5.2

KingRoot интересный медиа продукт для Android, который обладает уникальным дизайном и новыми методами получения прав root. В составе программы имеется последняя версия известного KingUser.

 

В программе добавлена ширококанальная поддержка огромного количество современных планшетов и мобильных телефонов. Мобильная версия приложения имеет множество функций. Она идет практически на любом современном мобильном телефоне, а также на порядка 4 тысячах прошивок.

 

Приложение будет поддерживаться на телефонах марок Samsung, Nexus, Mi, ZTE, Huawei и других популярных брендов. Для корректной и правильной работы в программе, следует придерживаться определенной последовательности своих действий. Чтобы получить права root вам понадобиться выполнить следующие шаги. В самом начале стоит произвести установку дистрибутива программы. После чего, при выключенном USB, можно будет включить отладку. Передавать файлы посредством WIFI можно будет после получения прав root. Когда все вышеперечисленные действия вы проведете без каких-либо ошибок, можно будет произвести перезагрузку вашего мобильного телефона, смартфона или планшета.

 

В некоторых случаях телефон может перезагружаться по несколько раз, не стоит пугаться, если такое случиться именно с вашим девайсом. Для получения полного списка прав ут, на увашем устройстве нужно будет открыть Blootloader, в противном случае может ничего не получиться. КингРут обладает следующими особенностями:

  • интуитивно понятное меню;
  • простой интерфейс пользователя;
  • широкие возможности в плане открытия прав root;
  • гибкость программных настроек.

 

С помощью этого приложения все заядлые любители активного пользования своими мультимедиа девайсами, смогут испытать их на полную катушку. С помощью приложения вы без проблем сможете ставить себе права рут для многих программ, игр и приложений, которые будут их требовать. Последнюю версию приложения KingRoot на андроид скачать.

Скачать KingRoot на андроид

  • Версия программы: 4.5.2
  • Скачали: 65706
  • Полная версия
Скачать приложение KingRoot от Kingosoft Technology Ltd. бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта (2)
Добавление комментария
Davidlof , 5 июня 2023 г. 19:00
0
Браво, какие слова..., замечательная мысль
ответить
avenue18 , 3 июня 2023 г. 20:03
0
Прошу прощения, что я вмешиваюсь, мне тоже хотелось бы высказать своё мнение.
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран