Как установить?

Chocolate VK Player 0.4.1

Chocolate VK Player – самый «шоколадный» плеер. Только Vkontakte каждый пользователь может найти музыкальные произведения на любой вкус. Такое хранилище записей песен можно закачивать через новое универсальное приложение на Android – «Шоколад ВК Плеер». Любимая музыка будет всегда с вами, слушать ее можно будет как через странички своих друзей, так и в определенных группах.


Версия данного приложения уже разработана и вышла для обзора каждого пользователя Интернет-сети. Разобраться в ней будет не сложно, так как она достаточно легкая в управлении. После чего плеер, если к нему привыкнуть, станет основным источником прослушивания музыки. Большим преимуществом является его «шоколадный дизайн». Разработчики сильно постарались, чтобы привлечь как можно больше внимания широкого круга слушателей. За счет того, что стал более доступным подбор композиций разных направлений и исполнителей, которые порой даже невозможно найти на прилавках магазинов, спрос на плеер будет только возрастать.


Вы где-то услышали песню, которая вам запала в душу, но вы нигде не можете ее найти? Не теряйте свое драгоценное время. Введите любые запомнившиеся строки в данную программу, и она выдаст список композиций, среди которых обязательно будет понравившаяся. Кеш-память вашего смартфона не будет забиваться, поскольку приложение не даст возможность скачать один и тот же трек дважды. То есть, песня не закачается снова, если пользователь ее повторно запустит. На экране автоматически высветится список с музыкой, которую вы добавляли в кэш, нажав всего одну кнопку на экране.


Правда есть небольшой недостаток, заключающийся в том, что память будет сохранять только последние прослушанные аудиозаписи, к примеру, не больше десяти. После чего придется их заново запускать. Пользователям версии Chocolate VK Player возможно не понравится, что все композиции сохраняются в ручном режиме. Но к сожалению, пока что разработчики «Вконтакте» другого, автоматического варианта, не придумали. А, впрочем, в этом есть и положительная сторона – кэш-память устройства не будет засоряться ненужными треками.


Вам необходима простая, удобная и дизайнерская версия в смартфоне для системы Андроид, чтобы насладиться музыкой? Тогда скачивайте предложенное приложение, которое отличается легкостью в использовании и действительно красивым и приятным глазу, темным шоколадным дизайном. Последнюю версию плеера Chocolate VK Player на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Chocolate VK Player на андроид

  • Версия программы: 0.4.1
  • Скачали: 1840
  • Полная версия
Скачать плеер Chocolate VK Player от Alexey Kornilov … Показать полностью ...

  • Версия программы: 0.4.0
  • Скачали: 1131
  • Полная версия

  • Версия программы: 0.3.2
  • Скачали: 1415
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран