Как установить?

VK iHA bot 4.10

VK iHA bot – ответит на вопросы за вас. Данное приложение разработано для системы Android, чтобы развлечь посетителей страницы пользователя Вконтакте забавными автоматическими ответами. По сути, никому ничего отписывать не нужно, «ВК Иха Бот» это будет делать за вас.

 

Такая идея разработчиков пребывает пока еще в стадии исполнения. Ведь каждый ответ на различные типы сообщений других нужно редактировать таким образом, чтобы это было весело и увлекательно. Большим преимуществом в программе является то, что некоторые неадекватные однотипные сообщения от пользователей по сети читаться вами лично не будут, на них все ответы напечатает бот в автоматическом режиме. После чего каждый поймет, что он общается с виртуальным «игроком».


Отрицательным нюансом есть то, что если ваш смартфон отключен в тот или иной момент от сети интернет, тогда версия работать не будет, и естественно, ни на какие не желаемые сообщения ответов приходить другим не будет.


Главные особенности приложения заключаются в следующих функциях: 1) все заявки «В друзья» будут отклонятся ботом автоматически; 2) входящий текст каждого неадекватного сообщения будет присылаться только в определенном количестве, а не полностью, как было ранее; 3) включена проверка на предмет повторов аккаунтов, которые уже присылали свои заявки; 4) возможность внести в свой черный список тех, кто удалил бота из друзей.


Каждому обычному человеку, чья страница по работе или другим причинам находится постоянно в онлайн-режиме, просто необходимо поставить обновление «VK iHA bot», чтобы не принимать негативные чаты от тех, кому просто нечем заняться. Таким образом, и кэш-память смартфона не будет засоряться мусором. Как версия реагирует на отправляемые вам мультимедийные файлы? Если аудио или видеозаписи были испорченные, либо работа их не корректна, то они будут автоматически очищаться с базы данных.


Возможно ли выключить бота при необходимости? Каждый пользователь, в зависимости от ситуации, может включить или выключить программу в любой момент. Последнюю версию приложения VK iHA bot на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать VK iHA bot на андроид

  • Версия программы: 4.10
  • Скачали: 4451
  • Полная версия
Скачать приложение VK iHA bot от Fsoft Production … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран