Как установить?

Математика для дошкольников 1.11

Пришло время обучать Вашего ребенка математике? Тогда это приложение именно для Вас. Игровое оформление расположит малыша к себе и несомненно понравится ему. Данное приложение имеет звуковое сопровождение и содержит систематизированную серию игр разной сложности и различного содержания, развивающие игры, направленные на обучение цифрам и выполнению различных операций с ними.


Это демонстрационная версия. В полной версии приложения доступен весь изучаемый числовой ряд в упражнениях, а также такой функционал, как статистика. Она показывает количество правильных ответов и ошибок, время, потраченное ребенком на то или иное упражнение и т .д. Это помогает отслеживать успехи ребенка, отмечать, в каких местах малыш испытывает сложности или плохо усвоил материал. Это позволит более рационально и эффективно скорректировать дальнейшее обучение и обратить больше внимания на какие-то определенные уровни.


На протяжении всего обучение с ребенком ведется диалог, правильные ответы награждаются похвалой, а ошибки ободряющими словами. Кроме того, анимированное солнышко также реагирует на правильные и неправильные ответы, что дает малышу позитивный настрой. Все это создает дружелюбную атмосферу, в которой ребенок чувствует себя комфортно и полностью погружен в обучение - игру. Яркая графика, звуковое сопровождение, а также фоновая музыка гарантированно завладевают вниманием ребенка, и скучное обучение превращается в веселую игру.


Развивающие игры для детей способствуют освоению чего-то нового, развивают память, логику и мышление, и наша игра помогает достичь желаемого результата. Наше приложение, включающее в себя развивающие игры для дошкольников, арифметику, состоит из следующих уровней:


-уровень "Учим цифры". Этот уровень направлен на обучение ребенка цифрам от 0 до 9. Наша версия "математика для дошкольников" предполагает не только показать ребенку как выглядит та или иная цифра, но и научить отличать цифры друг от друга, а также считать предметы. Каждой цифре в соответствие ставится картинка и ассоциативный стишок. Все это озвучивается, а обучение проходит музыкально, красочно и ярко, что помогает максимально удерживать внимание ребенка и делает обучение наиболее эффективным. После каждой цифры следуют мини-упражнения, где ребенку в игровой форме предлагается выбирать правильное количество предметов, вести счет и т. д., что позволяет закрепить полученные знания


-уровень "Дополни ряд". Малышу предлагается вставить пропущенную цифру в ряд.
-уровень "Больше". Здесь ребенок должен расположить предложенные ниже цифры в порядке возрастания. Это упражнение поможет ребенку усвоить расположение цифр в числовом ряду относительно друг друга. В помощь малышу каждой цифре ряда соответствует горка яблочек, расположенная под цифрой.
-уровень "Меньше". Аналогичный уровень, но с противоположным смыслом.
-уровни "Сложение"/ "Вычитание". Представляют собой детские развивающие игры, в которых ребенку предлагается числовой пример, который он должен решить и, выбрав правильный ответ из расположенных внизу вариантов, поставить на место знака вопроса.


В уровне "Сложение" для лучшего восприятия цифры в примере соответствуют количествам яблок, висящих на деревьях. Ребенок может их использовать при решении примера, что будет ему определенной помощью.
В уровне "Вычитание" для наглядности вычитаемое количество предметов отображается в виде съеденных яблок, что ребенок также может использовать в качестве помощи или подсказки. Последнюю версию приложения для учебы Математика для дошкольников на андроид скачать.

Скачать Математика для дошкольников на андроид

  • Версия программы: 1.11
  • Скачали: 96
Скачать приложение для учебы Математика для дошкольников от … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.8.2
  • Скачали: 2093

  • Версия программы: 1.7
  • Скачали: 3270

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран