Как установить?

Надежный будильник Расширенный 3.19

Solid alarm clock (Надежный будильник) это инновационный будильник с одной единственной функцией - разбудить Вас.


Чтобы разбудить Вас в будильнике реализованы следующие функции:
1. Когда будильник срабатывает, проигрывается короткий оповещающий звук и только через некоторое время вы услышите пробуждающий сигнал будильника. Смысл этой функции чтобы не оказаться в неловком положении если ваш ошибочно настроенный будильник сработает когда вы находитесь на важной встрече. Период времени до сигнала будильника дается чтобы вы успели вовремя выключить сигнал.

 

2. Вы пробудитесь бодрым с легкостью и в хорошем настроении благодаря нарастающему сигналу и звукам леса, птиц и природы.

 

3. Если вас не разбудил сигнал легкого пробуждения со звуками леса и пением птиц, то вы точно пробудитесь от последующих громких и динамических бесконечно повторяющихся мелодий будильника, сопровождаемых вибрацией.

 

4. Когда вы захотите выключить будильник, вам необходимо будет решить легкое арифметическое выражение для проверки, проснулись ли вы действительно.

 

5. Если вы хотите немножко поспать еще и нажимаете на кнопку отсрочки будильника, то вы услышите раздражительный звук чтобы отучить вас от такой вредной и опасной привычке отсрочки будильника.

 

6. Вы можете отложить сигнал будильника только ограниченное количество раз и конечно же вы можете выставить длительность отсрочки. Последнюю версию приложения Надежный будильник Расширенный на андроид скачать.

Скачать Надежный будильник Расширенный на андроид

  • Версия программы: 3.19
  • Скачали: 64
Скачать приложение Надежный будильник Расширенный от SolllidSoft бесплатно … Показать полностью ...

  • Версия программы: 3.4
  • Скачали: 1234

  • Версия программы: 3.3
  • Скачали: 1313

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран