Как установить?

Слова бегом Английский язык 1.0.1

Мобильный самоучитель английского языка слова бегом Golden Start включает в себя все хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные функции программ: “мемо-методика “Виртуальный учитель”, “Тренажер произношения”, “Тренажер правописания”, “Самоконтроль”, “Диалоги”, транскрипция, “Грамматика”, “Фонетика” и другие. Также, вы сможете бесплатно установить блок “Выражение эмоций”.


Слова бегом - это удобный и эффективный способ учить английский язык для детей и взрослых. Увлекательные занятия в игровой форме позволяют очень быстро запоминать новые слова и также легко проверять свои знания, тренировать правописание, записывать и прослушивать свое произношение.


Кроме этого! Для взрослых предусмотрена дополнительная возможность выучить английский гораздо быстрее по специальной интенсивной методике. Впервые для мобильных устройств реализована специальная авторская мемо-методика MARIDI для ускоренного запоминания лексики, которая поможет вам выучить английский значительно быстрее. Последнюю версию приложения для учебы Слова бегом Английский язык на андроид скачать.

Скачать Слова бегом Английский язык на андроид

  • Версия программы: 1.0.1
  • Скачали: 11915
Скачать приложение для учебы Слова бегом Английский язык … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран