Полезные приложения для андроид


Dr. Web Антивирус
Dr. Web Антивирус
i

Антивирус Dr.Web Light – облегченная версия одного из самых известных антивирусных наборов софта. Для системы Android. Прога имеет многим полюбившийся зеленоватый интерфейс. Все утилиты и возможности удобно рассортированы по категориям, нет надобности пользоваться поиском или …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: MustHave
18,9 МБ
v12.1.0
5
X
YouTube
YouTube
i

YouTube – интересное приложение для смартфонов, планшета, а также мобильных телефонов на платформах Андроид. С его помощью вы сможете просматривать популярные видео ролики с разных точек мира и слушать новинки из мира музыки. Не стоит …

Обновлено 25 мая 2023
Особенности: Online MustHave Рекомендуем
127,7 МБ
v17.19.34
3,5
X
Яндекс.Метро
Яндекс.Метро
i

Яндекс.Метро это гид по подземельям для жителей больших городов. Поможет в столицах Украины, России и Беларуси, Харькове, Санкт-Петербурге и Стамбуле. Отличная программа, которая пригодится всем, кто часто пользуется метро. С ней поездки становятся более комфортными …

Обновлено 10 марта 2022
41,7 МБ
v3.6.4
5
X
Калькулятор ++
Калькулятор ++
i

Калькулятор ++ - это совершенно новая, единственная в своем роде программа, которая позволит Вам быстро произвести расчёты с помощью своего андроид смартфона или планшета. Данная программа является единственной в своем роде. «Мозг» Вашего устройства будет …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: MustHave Рекомендуем
3.3 MB
v2.1.4
5
X
Kingsoft Office (Multi-Lan)
Kingsoft Office (Multi-Lan)
i

Kingsoft Office является единственным приложением Office для мобильных телефонов, в котором все функции БЕСПЛАТНЫ. 


- Множество функций редактирования! Все БЕСПЛАТНО!
- Компактный размер, стабильная работа, специальный интерфейс!
- Поддерживает 23 формата, включая DOC/DOCX/TXT/XLS/XLSX/PPT/PPTX/PDF.
- Встроенный …

Обновлено 14 апреля 2022
Особенности: MustHave
102,6 МБ
v16.1
4,0
X
Adobe Reader
Adobe Reader
i

Adobe Reader представляет собой бесплатный проверенный стандарт для работы на разнообразных устройствах и платформах с PDF-документами. Такое мобильное приложение позволит Вам работать с PDF-документами на телефоне или планшете под управлением Android. Вы сможете легко управлять, …

Обновлено 07 июня 2022
Особенности: MustHave Рекомендуем
6,4 MБ
v10.4.2
5,0
X
Emojidom смайлы и иконки HD
Emojidom смайлы и иконки HD
i

Более 2000 прикольных смайликов и иконок (emoji) БЕСПЛАТНО . Не требуется установка клавиатуры - печатай прямо из приложения или прикрепляй смайлы в чате. Coздавай свои собственные фото-иконки

КАК ПЕРЕСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ СО СМАЙЛАМИ В СОЦ. СЕТЬ …

Обновлено 09 марта 2022
13,2 МБ
v6.3
5
X
IM+ (Мессенджер)
IM+ (Мессенджер)
i

IM+ представляет собой одно приложение, которое поддерживает сразу все мессенджеры.

 

Оно поддерживает все самые популярные сервисы по обмену мгновенными сообщениями: Skype (дополнительно необходима подписка), Facebook, ICQ, ВКонтакте, Одноклассники.Ru, Google Talk, Mail.Ru Агент, Я.Онлайн, Мамба.Ru, Yahoo!, …

Обновлено 28 января 2021
Особенности: Online Рекомендуем
7,6 MБ
v6.4.5
5
X
History Eraser(русский)
History Eraser(русский)
i

History Eraser – это программа, которая очень похожа на CCleaner для Вашего персонального компьютера. С помощью History Eraser Вы можете быстро очистить свой телефон от ненужных, или даже вредоносных программ. В перечень функций данной программы …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
6,4 МБ
v6.3.11.151
5
X
Zoner AntiVirus Free
Zoner AntiVirus Free
i

«Zoner Mobile Security» - это многофункциональный антивирус, который возьмет Ваше андроид устройство под надежную защиту. Данная программа имеет широкое распространение среди всех пользователей андроид устройств. Она очень четко работает против вирусов. Они будут перемещены в …

Обновлено 09 марта 2022
Особенности: Рекомендуем
1,9 МБ
v1.15.5
5
X
AirDroid
AirDroid
i

AirDroid представляет собой бесплатное, быстрое приложение, позволяющее управлять Вашим устройством под управлением Android из любимого браузера без проводов.

 

Передавать файлы между компьютерами и устройствами Android Вы сможете с поддержкой drag&drop. Прямо на карте памяти можно …

Обновлено 01 сентября 2022
Особенности: Виджет Рекомендуем
3,7 MБ
v1.1.0
5
X
Rutaxi Онлайн
Rutaxi Онлайн
i

Теперь, чтобы сделать заказ такси, нет нужды расходовать свои деньги. Можно подать заявку через интернет с помощью этого приложения. Вы заказываете такси из такси компании "Лидер" и "Везёт". Поддерживается более 30 городов, для ознакомления со …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: Online Рекомендуем
265,0 KБ
v1.4.3
5
X
Snapseed
Snapseed
i

Теперь благодаря Snapseed, Вы сможете редактировать фотографии на своих устройствах на платформе Android!

 

Snapseed – это единственное фото приложение, которое Вам понравится использовать ежедневно. Это сделает любую Вашу фотографию забавной. Каждый человек может улучшить свою …

Обновлено 18 мая 2022
Особенности: Камера Рекомендуем
26,8 МБ
v2.19.1.303051424
5
X
App Cache Cleaner
App Cache Cleaner
i

App Cache Cleaner позволит Вам контролировать кэш Вашего телефона. Кэш – это одно из самых важных хранилищ данных в Вашем телефоне, так что стоит задумываться над приобретением данной программы, учитывая то, что распространяется она абсолютно …

Обновлено 16 октября 2017
Особенности: MustHave Рекомендуем
3.3 MB
v6.2.3
5
X
Fast Reboot
Fast Reboot
i

Иногда бывает так, что Ваше андроид устройство нуждается в перезагрузке. Казалось бы, проблем в этом нет. Вам нужно лишь выключить свой телефон, и включить его снова. Но что делать, когда времени нет даже на это? …

Обновлено 22 ноября 2020
Особенности: Рекомендуем
31.3 KB
v1.9
5
X
Какие приложения установить в первую очередь? Top-Android.org рекомендует скачать самые полезные приложения 2021 для смартфона на андроид на этой странице.
Ваш телефон
Телефон не выбран