Стратегии на андроид

Герои Меча и Магии III HD
Герои Меча и Магии III HD
i

Герои Меча и Магии III HD дождались! Наконец вышел долгожданный портинг Героев на систему Android, да еще и в HD качестве! Фанаты ждали этого годами… и теперь свершилось. Любимые Герой всегда с тобой, в университете …

Обновлено 15 апреля 2024
Особенности: Online HD Донат
v
2,6
X
Age of Civilizations Lite
Age of Civilizations Lite
i

Age of Civilizations Lite – пошаговая стратегия для любого Android-устройства. Визуально программа выполнена как классическая казуалка. Карта мира интересно прорисована, но никаких особых анимаций и трехмерных эфектов ждатьь не приходится. Это особо и не нужно …

Обновлено 27 марта 2024
Особенности: Прикольное
10,8 МБ
v1.1546
3,0
X
Worms 4
Worms 4
i

Worms 4 - весёлая и просто полностью захватывающая внимание игра для Андроид. Легендарные «Червячки» возвращаются и теперь они будут радовать пользователя на экранах планшетов и смартфонов. В отличии от предыдущих частей в Вормс 4 появились …

Обновлено 07 февраля 2024
Особенности: Online HD Мультиплеер Донат
v
3,7
X
DomiNations
DomiNations
i

"DomiNations – эпическая боевая стратегия, разработанная легендарным гейм-дизайнером Брайаном Рейнольдсом (Civilization II, Rise of Nations). Выберите одну из величайших цивилизаций мира и ведите ее сквозь века к окончательной победе: от Каменного века до Космического! Постройте …

Обновлено 26 ноября 2023
Особенности: Online HD Донат
118,5 МБ
v10.1110.1110
2,5
X
Monster Castle (Замок монстра)
Monster Castle (Замок монстра)
i

Monster Castle - захватывающая внимание игра-стратегия, по достоинству оцененная огромной армией владельцев Андроид планшетов и смартфонов. В игре Замок Монстра предлагается необычная стратегия защиты замков и это выгодно отличает данное приложение от аналогичных программ других …

Обновлено 26 ноября 2023
Особенности: Online HD Мультиплеер Донат
78.7 MB
v2.1.0.6
5
X
Project RTS - Strategy LITE
Project RTS - Strategy LITE
i

Project RTS - это необычная стратегия реального времени, в которой вам предстоит добывать ресурсы с поверхности планет. В деле добычи вам, будут мешать другие корпорации, у которых свои интересы на данной планете.

 

Прохождение:

Захватить платформу …

Обновлено 30 сентября 2023
12,0 МБ
vЗависит от устройства
5
X
Anno : Build an Empire
Anno : Build an Empire
i

ПОСТРОЙТЕ СВОЮ ИМПЕРИЮ КАМЕНЬ ЗА КАМНЕМ. Возведите множество зданий, чтобы удовлетворить все потребности своих жителей, будь то развлечения, образование или религия.


  • УПРАВЛЯЙТЕ. Распределяйте 60 видов ресурсов и стройте 150 различных зданий, чтобы использовать их потенциал …
Обновлено 26 сентября 2023
Особенности: Online Мультиплеер Донат
28.3 MB
v2.0.0
5
X
Мир в огне / World at Arms
Мир в огне / World at Arms
i

Эта игра - одна из лучших в своем жанре. Вы полностью окунаетесь в военный мир. Вражеские силы не дремлют, ежедневно в мире происходит несколько десятков стычек с применением военных единиц. Вы отвечаете не только за …

Обновлено 25 августа 2023
34,4 МБ
v4.2.4d
3,0
X
Покорение Рима / Total Conquest
Покорение Рима / Total Conquest
i

Покорение Рима – отличная социальная стратегия для Android гаджетов. Визуальное оформление довольно оригинальное и причтное. Все выполнено в трехмерном стиле и соответствует последним требованиям и тенденциям в мобильном гейминге. Управление простое и незамысловатое. Присутствует небольшой …

Обновлено 05 июня 2023
Особенности: Online HD Мультиплеер Донат
29,9 МБ
v2.1.5a
4,3
X
Стратегия и Тактика: ВОВ Free
Стратегия и Тактика: ВОВ Free
i

Данная игра является повторением боевых действий Великой Отечественной Войны. Только теперь действие протекает в пределах Вашего андроид смартфона. Вы самостоятельно управляете своей армией. Игра выполнена в жанре пошаговой стратегий, что, определенно, порадует всех любителей данного …

Обновлено 24 мая 2023
Особенности: HD Мультиплеер
49.6 MB
v1.0.15
1,0
X
Эпоха Цивилизаций Азия Lite
Эпоха Цивилизаций Азия Lite
i

Age of Civilizations это пошаговая стратегия, где вы должны овладеть миром.

 

• Приказы выполняются до начала каждого раунда. Количество приказов, которые вы можете отдавать ограничено Баллами Передвижения .


• Когда все приказы отданы, цивилизации приступают …

Обновлено 26 марта 2023
Особенности: Прикольное
45.4 MB
v1.15a
5
X
Clash of Clans
Clash of Clans
i

Настало время привести свой клан к победе над противником, ворвавшись в эпическую стратегию под названием Clash of Clans для Android. В самом начале игрового процесса вам придется построить свою деревню, обучить ваше войско и сразиться …

Обновлено 13 января 2023
248,5 МБ
v14.555.11
2,5
X
Sword of Chaos / Меч Хаоса
Sword of Chaos / Меч Хаоса
i

Sword of Chaos это новое игровое приложение, которое вызовет интерес у любого владельца мобильного устройства на Андроид. Сворд Оф Хаос (Меч Хаоса) от аналогичных программ других разработчиков отличается более продуманным сюжетом, расширенными возможностями персонажей, качественной …

Обновлено 08 сентября 2022
Особенности: 3D Online HD Мультиплеер Донат
97.1 MB
v6.0.8
2,0
X

Лучшие стратегии на андроид скачать бесплатно без интернета на русском. Новые пошаговые стратегии доступны без доната 2020.

Ваш телефон
Телефон не выбран