Как установить?

Ranch Run

Ranch Run - яркое и красочное приложение для Android. Игра Ранч Ран предлагает уникальный игровой процесс, качественную графику, великолепную озвучку и бесспорно поможет интересно и насыщенно провести своё время. Самое главное - эта игрушка будет всегда под рукой!

 

Приложение представляет собой необычный симулятор в котором вам предстоит заняться выращиванием разнообразных животных. Что в этом особенного? - Дело в том, что все животные предназначены для гонок и кого только не встретить среди обитателей фермы. Здесь лошади, коровы, лани и даже огнедышащие дракон. Всего же доступно около ста видов животных!

 

Игровой процесс напомнит игры из серии «Весёлая Ферма». Вы также получаете небольшой участок и начинаете заниматься его развитием. В начале доступны только «простые» виды подопечных, но по мере приобретения опыта игрок получает доступ к другим воспитанникам. Территорию ранчо можно украшать и делиться достигнутыми результатами с друзьями в социальной сети Facebook.

 

Особенности:

  • Уникальный геймплей
  • Простое и удобное управление
  • Качественные графика и озвучка
  • Разнообразие уровней и персонажей
  • Поддержка социальной сети Facebook

 

Интерфейс пользователя осваивается за несколько минут, настолько он прост и логически понятен. Кнопки имеют достаточно крупные размеры, для того, чтобы обеспечивать комфортную работу с программой на Андроид смартфонах и планшетах с небольшими экранами.

 

Установка программы проходит автоматически, не требует выполнения настроек и дополнительного вмешательства пользователя. Игра понравится фанатам и поклонникам экономических симуляторов и другим пользователям. Создайте ранчо своей мечты, выращивайте самые экзотические породы гоночных животных и заставляйте завидовать конкурентов! Последнюю версию казуальной игры Ranch Run на андроид скачать.

Скачать Ranch Run на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран