Как установить?
  • Общая оценка:
    5(1)
  • Android версии:
    4.1 и выше
  • Категория:
    Игры » Другие
  • Разработчик:
    Ubisoft Entertainment
  • Языки:
    Русский
  • Размер:
  • Просмотры:
    794
  • Показать все

Rayman Приключения / Adventures

Rayman Приключения - без сомнений одна из самых зрелищных и весёлых игр для Android. Приложение Rayman Adventures отличается великолепной графикой, увлекательным геймплеем и надолго привлечёт внимание любого пользователя планшета или смартфона. Побывайте в легендарных мирах и переживите невероятные приключения!

 

События разворачиваются в волшебном лесу. Жизнь Священного дерева находится под угрозой, ведь древние яйца, поддерживающие её украдены неизвестным и разбросаны по всему белому свету. Только одному герою — Райману по силам разыскать пропажу и вдохнуть новую жизнь в Дерево. Вместе со своей подружкой, Барбарой он отправляется в далёкий путь. Как вы понимаете вам предстоит управлять героем и пройти вместе с ним через все испытания.

 

Игровой процесс состоит в том, что персонаж перемещается по уровням, перепрыгивает через препятствия, преодолевает ловушки, сражается с встречающимися на пути противниками. В пути Райман может собирать различные бонусные предметы, которые помогут в дальнейшем более легко пройти уровни. Графическое оформление приложения просто прекрасно и все события будут развиваться в ярком и красочном мире.

 

Интерфейс управления прост и понятен даже для начинающих пользователей. Программа поддерживает несколько языков, в том числе и русский. При установке требуется загрузка кэша. Для этого необходимо скачать файл «.apk» и кэш подходящий для видео ускорителя, используемого в вашем смартфоне или планшете. Затем необходимо подключить Андроид девайс к компьютеру с помощью кабеля USB. Далее копируем кэш игры в нужное место, отсоединяем кабель и запускаем файл инсталляции.

 

После завершения процесса установки можно сразу запускать приложение. Ещё проще установить приложение через Wi-Fi соединение. Игра понравится поклонникам игр в жанре раннер, любителям игр с яркой, качественной графикой, фанатам серии «Rayman» и другим категориям пользователей. Помогите отважному герою спасти Дерево от неминуемой гибели и пройдите вместе с ним через множество испытаний! Последнюю версию игры Rayman Приключения / Adventures на андроид скачать.

Скачать Rayman Приключения / Adventures на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран