Как установить?

DEER HUNTER RELOADED

DEER HUNTER RELOADED – новая версия многим известной Android игры. Симулятор охотника возвращается на экраны мобильных девайсов. Теперь ещё больше азарта, животных и трофеев. Игра имеет 3D оформление и неплохую графическую составляющую. Звуки и изображение идеально подходят друг другу, из-за чего играется очень легко “на одном дыхании”. Программа оставляет о себе отличное впечатление.


Как и раньше игроку предлагается отправиться в леса Северной Америки и немного поохотиться на представителей дикой фауны. Для этого есть все необходимое: амуниция, оружие и азарт. Своего персонажа пользователь может легко кастомизировать. Одежду, обувь, очки и многое другое можно заменить по своему вкусу. То же касается и оружия – его можно легко заменять на более подходящее в той или иной ситуации.


Несколько режимов слежения позволяют находить зверей даже в непролазной чаще и точными выстрелами превращать в трофеи. Особенно порадовал рентгеновский режим – для точного отстрела, или метких попаданий в определённые внутренние органы.

 

В проге присутствуют ачивки, которые весьма приятно зарабатывать. Естественно, что для этого нужно выполнять отстрел зверей, или убивать их более изощрёнными методами. Для большего удобства в игре есть специальные «точки» из которых вести огонь удобнее всего.

 

Особенности:

  • Неплохая 3D графика;
  • Много вариантов зверей;
  • Амуниция и оружие;
  • Удобное управление и интересный геймплей;
  • Ачивки и трофеи;
  • Простая установка;
  • Более гуманно, чем ходить на настоящую охоту.

 

Дир Хантер Релоадед действительно способна перенести юзера на настоящую охоту. Высокая играбельность позволяет приложению быть достаточно популярным и пользоваться спросом как у заядлых охотников, так и у тех, кто ни разу не участвовал в таком мероприятии. Последнюю версию игры DEER HUNTER RELOADED на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Донат

Скачать DEER HUNTER RELOADED на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран