Как установить?

Escape the Room Plague 1.2

Escape the Room Plague на Android – интересная игра, которая представляет себя поиск нужных деталей в огромном лабиринтите. В целом - это отличный раннер по мотивам нового фильма. Разработчики игры смогли очень деталью передать всю атмосферу из недавно вышедшего фильма и воплотить ее ан игре для мобильных телефонов и планшетов. Время от времени маленькими группами вы будете продвигаться по большому лабиринту с остальными участниками этой игры. Самые неожиданные опасности заставят вас бежать от страха как можно быстрее.

 

Что бы найти выход из большой ловушки, нужно будет потратить не мало времени для этого. Вам понадобиться запастись терпением, когда вы будете проходить каждое задание.

 

Самой главной целью для вас будет бежать, перепрыгивая через трамплины и различные ямы, что смогут сбить вас с пути или направить в другую сторону. Главная задача- это не запутаться в огромном лабиринте, только так вы сможете отыскать свой выход. Главной особенностью данной игрушки является ее динамика, разработчики сумели оптимизировать всю механику игры на высшем уровне.

 

В игрушке Эскейп ве Рум для Андроид есть:

  • Интересный сюжет;
  • Живая графика;
  • Простое управление.

 

За определенный отрезок отведенного вам времени, вы должны будете преодолеть определенное расстояние. На вашем пути можно будет встречать различные подсказки. За каждый раунд вам будут начисляться монеты, за которые вы сможете улучшить персонажа и приобрести всевозможные бонусы для дальнейшего прохождения, такие как магниты или энергию. Бежать сквозь руины древних храмов будет особенно тяжело, так как тут нас будет ожидать самые коварные опасности и ловушки. Для любителей нестандартных раннеров, выбор этой игры станет оптимальным решением для веселого времяпровождения. Последнюю версию казуальной игры Escape the Room Plague на андроид скачать.

Скачать Escape the Room Plague на андроид

  • Версия игры: 1.2
  • Скачали: 4832
  • Полная версия
Скачать казуальную игру Escape the Room Plague от … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран