Как установить?

Devil Maker: Tokyo 1.220.32

Перед вами результат эволюции коллекционных карточных игр! Сыграйте в бесплатную ролевую (RPG) карточную игру, не похожую ни на какую другую! Благодаря захватывающим карточным баталиям, стратегической боевой системе, увлекательному сюжету и замечательным карточным иллюстрациям игра Devil Maker: Tokyo непременно вам понравится!

● Devil Maker: Tokyo: Погрузитесь в мир игры Devil Maker: Tokyo. Собирайте карточки с демонами и пробивайте свой путь сквозь тьму, охватившую Токио.

● Более 600 прекрасно иллюстрированных коллекционных карточек: В основе иллюстраций к карточкам с демонами в игре Devil Maker: Tokyo лежат божественные образы из мировых культур. Все карточки можно разделить на три группы: потусторонний мир, поднебесный мир и подземное царство. С помощью этих карточек игроки отправятся в эпическое приключение, чтобы вернуть в мир свет.

● Обновление карточек: Уникальной особенностью игры Devil Maker: Tokyo является то, что карточки можно обновлять разными способами, поэтому карточки даже с низким рейтингом могут обрести силу. Карточки можно объединять друг с другом, а с помощью функции “Новый договор ” игроки могут пытаться повышать характеристики и ранг текущих карточек. Кроме того, карточки можно развивать для повышениях их раритетной ценности или ранга.

● Сюжет: Когда-то в не столь отдаленном будущем вечная тьма покрыла Токио, и демоны из других измерений захватили улицы. Вы играете в роли "подрядчика" — человека, который способен заключать договора с демонами тьмы, чтобы вернуть в мир свет. Ваша проблема заключается в том, что вы помните только последние 10 лет.
Кем вы были до это? С помощью демона Юки и отряда страшных бесов прорвитесь через Токио и попытайтесь раскрыть загадки своего прошлого!

● Ключевые особенности: 

- Более 600 красиво нарисованных карточек с демонами
- Новое поколение карточных игр Devil Maker: Tokyo не похоже на другие игры данного жанра
- Сражайтесь с демонами по всему Токио в режиме разведки (Explore mode)
- Разгадывайте загадки своего прошлого в режиме истории (Story mode)
- Сражайтесь против своих товарищей подрядчиков на Арене
- Продумывайте стратегию своей демонской партии
- Обновляйте карточки с демонами путем их слияния, развития или перезаключения договоров
- Перемещайте навыки с одной карточки на другую
- Соревнуйтесь за рекордный счет в бесконечном подземелье "Кристалл Бездны"
- Сражайтесь со своими друзьями против главаря тьмы, источника силы демонов
- Играйте под фантастические саундтреки к игре
- И многое другое! Загрузите игру Devil Maker: Tokyo и узнайте, в чем же заключается уникальность этой игры в жанре коллекционных карточных игр! Последнюю версию игры-стрелялки Devil Maker: Tokyo на андроид скачать.

Особенности: HD Донат

Скачать Devil Maker: Tokyo на андроид

  • Версия игры: 1.220.32
  • Скачали: 1174
  • Полная версия
Скачать стрелялку Devil Maker: Tokyo от Palmple Inc. … Показать полностью ...

  • Версия игры: 1.219.50
  • Скачали: 919
  • Полная версия

  • Версия игры: 1.219.30
  • Скачали: 1087
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран