Как установить?

Игровые автоматы Slots Saga 1.0

Спешите опробовать сиквел одной из самых успешных слот-игр за всю историю! C новой версией игры "Slot Saga - new adventures!" Вы узнаете, что такое настоящая графика и непроходящее чувство азарта. И что самое главное - абсолютно бесплатно! Это возможность окунуться в мир новых открытий, где чувство восторга и восхищения будет расти от одной темы к другой.

 

Вперед, испытайте удачу в Затерянной Атлантиде, средневековом городе и других интересных местах, где Вас ждёт РАДОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ и ОГРОМНЫЕ ВЫИГРЫШИ!

 

Характеристики:

- Огромные ВЫИГРЫШИ!

- Многообразие игровых сфер и тематик!
В каждой теме Вас ждут различные бонусы, множество бесплатных вращений и потрясающая графика!

- Барабаны разных размеров!
В игре присутствуют 5 барабанов по 3 символа, 5 барабанов по 4 символа, 3 барабана по 3 символа - все по порядку! ВОТ ЭТО ДА! Садитесь и ощутите ту РАДОСТЬ, которую подарит Вам эта игра!

- Разные способы выиграть!
В таинственной Школе магии действует правило: как только Вы выиграли, символы в выигрышных линиях будут исключены, а на их месте появятся новые символы - еще один шанс уменьшить количество символов.

 

- Простые правила!
- Быстрая остановка барабанов!
- Автовращение!
- Подробное описание правил игры!

- Возможность увеличить свой ВЫИГРЫШ в два / четыре раза! Последнюю версию азартной игры Игровые автоматы Slots Saga на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Игровые автоматы Slots Saga на андроид

  • Версия игры: 1.0
  • Скачали: 160
  • Полная версия
Скачать азартную игру Игровые автоматы Slots Saga от … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран