Как установить?
  • Общая оценка:
    5(1)
  • Android версии:
    2.1 и выше
  • Категория:
    Игры » Гонки
  • Разработчик:
    VascoGames
  • Языки:
    Английский
  • Размер:
    22.9 MB
  • Просмотры:
    2573

Army parking 3D - Parking game 1.1

Солдаты мы ищем самому опытному водителю армейский автомобиль в слово! Как вы думаете, есть, что нужно ехать в опасных ситуациях! Как вы думаете, есть, что нужно для управления армией материала корыта пересеченной местности! Чтобы отделить сильного от слабого, вы должны ехать различных армейских грузовиков, джипов, грузовиков и медик более корыта специально разработанной паркур помеха! И найти место для парковки и очистить парковку миссии. Это не только 3D-моделирования парковки, нет это не является общей новый опыт вождения, чтобы увидеть, если вы получили то, что это берет, чтобы ездить в службу вашей стране! Готовы ли вы для выполнения задачи!


Если это так ожидать новой оригинальной 3D-симулятор парковки. Потому что это не стандартная игра Парковка 3D иногда делают Recon является ключевым для успеха в этой веселой и захватывающей 3D игре парковки. Диск вокруг на военной базе есть нечто отличное от вождения вокруг в городе. Это парковка миссии будут обучать Вас для вождения грузовых автомобилей, джипов и других транспортных средств армии в миссии Warzone опасности. Если вы не видите эту игру в качестве стандартной игре парковки, но как подготовку к войне ситуаций! Даже в военное время войска должны получить поставок, и, следовательно, армия нуждается в квалифицированных водителей, которые могут сохранять спокойствие во время войны.

 

Контроль важен, водить автомобиль вы у вас есть все инструменты, чтобы успешно завершить свою миссию. Используйте руль, тормоза и педали ускорения. Изменять передаточное ездить вперед или назад, изменить вид и диск вашего автомобиля изнутри. Это может быть удобно в некоторых ситуациях, и оставить свой армейский автомобиль в назначенное место для парковки.

 

Особенности игры 3D парковки:

- Четыре различные военные транспортные средства, показать, что вы самый опытный водитель там
- 20 различных миссий парковки, да миссий не уровни очистить их все и попытаться получить три звезды!
- Реальные ситуации войны жизнь парковку
- Реалистичными управления
- Отличный динамичный геймплей
- Экстремальный симулятор вождения точности
- Парк согласно стрелке на парковке место для Вашего автомобиля войне
- Каждая миссия является гонка на время, торопиться и парк во времени Последнюю версию игры в гонки Army parking 3D - Parking game на андроид скачать.

Особенности: 3D Для мальчиков

Скачать Army parking 3D - Parking game на андроид

  • Версия игры: 1.1
  • Скачали: 2734
Скачать игру-гонку Army parking 3D - Parking game … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран