Рейтинг: 0 / 0

Способы установки ICQ (Аськи)

  • 15 октября 2017 - 18:21. Обновлено

Похожие вопросы


Что такое аська

Как установить аську

Клиенты ICQ

 

 


 

ICQ, или просто «аська» является одним из известных и востребованных способов быстрого общения в интернете с помощью сообщений. В настоящее время эта программа менее востребована, чем несколько лет назад. Произошло это в связи с огромной конкуренцией программ для быстрого обмена сообщениями. На смену «аське» пришли Skype, мобильный агент mail.ru, Talk и др. с возможностью бесплатного голосового и видеообщения.

 

Однако «аська» все-таки еще востребована и у владельца устройства с операционной системой Android могут возникнуть вопросы по поводу ее установки.

 

Для установки ICQ необходимы: учетная запись в системе Google, активированная на мобильном устройстве с соответствующей платформой Google Android, а также доступ в интернет. Если все эти условия выполнены, то нужно скачать «аську», найдя ее в поисковой строке любого браузера. Слоган для поиска может быть таким: «ICQ для устройства с платформой Android». Аська поддерживается любым устройством с данной операционной системой, начиная с версии 2.3. Для полноценного общения с помощью «аськи» существуют специальные клиенты: ICQ Messenger, приложение "Аська", IM+Pro. Выбор того ли иного клиента зависит от желания пользователя и возможностей его девайса.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран