Рейтинг: 0 / 0

Как установить WhatsApp Messenger на андроид устройство

  • 16 октября 2017 - 19:45. Обновлено

 

Похожие вопросы

Что такое WhatsApp Messenger

Как установить Вотсапп Месенеджер

Особенности и настройки приложения

 

 


 

WhatsApp Messenger – это специальная программа для телефонов с операционной системой Android. Она позволяет бесплатно обмениваться смс между пользователями из телефонной книги, имеющими такую программу. Для этого необходим выход в интернет с телефона, ввод своего номера в программу WhatsApp Messenger и регистрация своего профиля.

 

 

Правила установки WhatsApp Messenger на Android

 


 

1) Необходимо скачать данную программу в нашего сайта и начать установку. Как устанавливать подробно написано тут и тут

 

2) Когда программа установится, нужно будет открыть ее, ввести свой номер телефона вместе с кодом страны, затем дважды нажать «ОК» для подтверждения данных. На телефон придет проверочное смс. Уверяем вас, это абсолютно бесплатно и надежно.

 

3) Когда программа удостоверится в действительности введенного номера, нужно будет назвать свой профиль, добавить фото и нажать на вкладку «Далее».


4) После сообщения о правилах пользования (первый год бесплатно, в последующее время стоимость составит 33 руб./год) WhatsApp Messenger пригласит владельца телефона начать общаться. Для этого надо нажать на значок в правом верхнем углу, выбрать из списка контактов нужный и начать бесплатный обмен смс с теми пользователями из своих контактов, у которых уже есть такая программа и которые в данный момент находятся в сети.


Правила пользования программой WhatsApp Messenger

 


 

1.     Когда собеседник по данной программе определен, нужно выбрать его, набрать текст сообщения и нажать «отправить».

 

2.     Можно установить свой статус, который сообщит другим пользователям о том, чем занят владелец телефона на данном этапе: «свободен», «занят», «на совещании», «работает» и т.п. Здесь же можно общаться в чате группой.

 

3.     С помощью WhatsApp Messenger можно не только общаться перепиской, но и обмениваться аудио- и видеофайлами, указать свое местоположение, позвонить на другой телефон, найти собеседника по переписке, заблокировать нежелательное общение. Для удобства ярлык программы устанавливается на рабочий стол.

 

Итак, преимущества WhatsApp Messenger перед обычными смс несомненны. Пользователь платит только за интернет по своему тарифу, а получает множество возможностей бесплатно общаться со своими друзьями столько, сколько пожелает, снабжая общение картинками, фото и видеозаписями. 


Скачать WhatsApp на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран