• Общая оценка:
    0(0)
  • Android версии:
    4.0 и выше
Показать все

Perfeo 712-3D


Perfeo 712-3D – мобильное планшетное устройство на базе платформы Android свежей версии. Дисплей поддерживает пятиточечное касание. Планшет изготовлен на базе отличного процессора с 3D-ускорителем. Устройство кроме встроенной памяти также поддерживает и карты памяти.


В планшете есть USB-порт, модуль Wi-Fi и возможность подключения интерфейса к телевизору. Хороший аккумулятор позволяет просматривать без подзарядки пять часов видео. Функциональные особенности планшета порадуют пользователя. Отличный и шикарный гаджет. Интернет просто летает, и скайп работает отлично. Скачать игры и приложения для Perfeo 712-3D.

Игры и приложения для Perfeo 712-3D

Бесплатные голоса ВКонтакте
Бесплатные голоса ВКонтакте
i

Бесплатно получай и свободно трать "голоса" внутри социальной сети Вконтакте! Выполняй задания по установке приложений и прохождению опросов. Приложение выводит голоса на твой аккаунт автоматически, как только ты наберешь необходимую сумму на своем счету. Выполнил …

Обновлено 16 апреля 2024
Особенности: Online
4.5 MB
v1.1.4
2,4
X
Advanced Mobile Care
Advanced Mobile Care
i

Это новейшая защитная программа для Вашего мобильного устройства. Она не только может защитить Ваш телефон или планшет от посягательств вирусов, но так же оно может защитить ваши файлы от незаконного проникновения. Удобный и красивый дизайн …

Обновлено 16 апреля 2024
Особенности: MustHave Рекомендуем
14,5 МБ
v5.12.1
4,4
X
Виджет любви
Виджет любви
i

Виджет показывает сколько времени вы и ваша половинка вместе. Вы просто вводите ваши имена и дату начала ваших отношений или, например, дату вашей свадьбы (если не знаете, спросите у вашей девушки :) и виджет будет …

Обновлено 16 апреля 2024
Особенности: Виджет Информационные
487.8 KB
v1.6.2
3,0
X
Герои Меча и Магии III HD
Герои Меча и Магии III HD
i

Герои Меча и Магии III HD дождались! Наконец вышел долгожданный портинг Героев на систему Android, да еще и в HD качестве! Фанаты ждали этого годами… и теперь свершилось. Любимые Герой всегда с тобой, в университете …

Обновлено 15 апреля 2024
Особенности: Online HD Донат
v
2,6
X
ВКонтакте Музыка и Видео
ВКонтакте Музыка и Видео
i

Вконтакте Видео и Музыка – интересное и полезное приложение для устройства на платформе Андроид. С его помощью вы сможете быстро найти любой видео ролик и добавить его в свой аккаунт ВКонтакте. Принцип действия программы очень …

Обновлено 14 апреля 2024
Особенности: Online
2,4 MБ
v10.3.1
5
X
Avakin Life
Avakin Life
i

Встретьтесь со старыми друзьями и познакомьтесь с новыми в превосходной 3D-среде. Свободно перемещаясь по роскошным локациям, исследуйте постоянно развивающийся и обновляющийся мир. Обставьте вашу квартиру по своему вкусу - проявите индивидуальность. Превратите ее в место …

Обновлено 14 апреля 2024
Особенности: Online Мультиплеер Донат
151,1 МБ
v1.063.00
4,0
X
Банк Авангард
Банк Авангард
i

Приложение позволяет оперативно получать актуальную информацию по счетам, картам и вкладам, а также круглосуточно проводить наиболее востребованные банковские операции клиентов – физических лиц. C помощью приложения можно найти ближайший офис или банкомат Банка Авангард, узнать …

Обновлено 14 апреля 2024
Особенности: Online Информационные
15.1 MB
v2.3.1
1,0
X
Ну, Погоди любимые мультфильмы
Ну, Погоди любимые мультфильмы
i

Популярнейший советский мультсериал. По версии IMDb, входит в пятёрку лучших советских и российских фильмов со средней оценкой 9,0 (из 10). История этого мультфильма началась еще до создания первого, знакомого каждому выпуска. В 1969 году режиссером …

Обновлено 13 апреля 2024
Особенности: Online
1.2 MB
v1.0.0.1
3,2
X
Androzic
Androzic
i

Навигационная программа, использующая карты OziExplorer (ozf2, ozfx3). Предназначена для прогулок, геокешинга, езды вне дорог, плавания и других занятий на открытом воздухе. От вас ожидается знакомство с OziExplorer или хотя бы представление, где брать карты в …

Обновлено 13 апреля 2024
Особенности: Online Информационные
9,0 MБ
v2.3
3,0
X
Machinarium
Machinarium
i

Machinarium – интересная и увлекательная игра в теплом “ламповом” стиле. Для оперционной системы Android. Визуальное оформление выше всяких похвал. Рисованный «тёплый» стиль и тематика стимпанка и роботов делают эту игру невероятно красивой. Звуковое оформление отличное …

Обновлено 13 апреля 2024
Особенности: HD
v
3,5
X
Страшилки - страшные истории
Страшилки - страшные истории
i

В этом сборнике собраны самые страшные истории. Источником страшилок послужил сайт 4stor.ru. В приложении вы можете добавлять понравившиеся истории в избранное, делать закладки, делиться понравившимися историями через социальные сети, пользоваться поиском и многое другое!


Мистические …

Обновлено 12 апреля 2024
12.4 MB
v1.0
4,0
X
Hitman: Sniper
Hitman: Sniper
i

Hitman Sniper это настоящий подарок для любителей экшенов, бродилок и стрелялок. Новая версия игры Хитмен Снайпер для Android включила в себя новые уровни, оружие и реквизит. Игра отличается динамичным и захватывающим геймплеем, красочным, реалистичным оформлением …

Обновлено 11 апреля 2024
Особенности: 3D Online HD
v
2,4
X
2X Client RDP/Remote Desktop
2X Client RDP/Remote Desktop
i

Новинка в области системных-приложений. Программа представляет собой средство управления компьютером, работающим на основе операционной системы Windows, на расстоянии. Имеет функции просмотра всех приложений и программного обеспечения, диагностики различных сбоев без вызова мастера на дом. Программа …

Обновлено 11 апреля 2024
1,2 MБ
v10.1.1247
4,0
X
Oлимпийские Игры: AthleticFree
Oлимпийские Игры: AthleticFree
i

30 ОДИНОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ и 5 КОНКУРСОВ 


Athletics позволяет сыграть в 12 атлетичных соревнований, 4 соревнования по стрельбе, 4 соревнования по езде на велосипеде, 6 соревнований по плаванию и многое другое.

 

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Athletics погружает вас …

Обновлено 10 апреля 2024
Особенности: 3D Мультиплеер
38.0 MB
v1.7
5
X
Super Mario
Super Mario
i

Super Mario это настоящая легенда «девяностых» в которую с увлечением рубились десятки миллионов обладателей игровых приставок и компьютеров. Теперь это замечательное приложение доступно для владельцев Андроид устройств. Мобильная версия Супер Марио полностью сохранила все достоинства …

Обновлено 08 апреля 2024
Особенности: Прикольное
75,2 MБ
v1.9.7
3,3
X
Лучшие игры и приложения для смартфонов и планшетов на андроид на Perfeo 712-3D
Ваш телефон
Телефон не выбран