Скачать игры и приложения на Dell


«Dell» – компания электронных технологий из Америки, которая получила свое название по фамилии основоположника Майкла Делла. С 1984 года небольшая частная фирма неустанно развивалась и постепенно смогла заявить о себе как о реальном конкуренте на рынке современных технологий. В 2009 году «Dell» проявила себя как производитель современных смартфонов. Одна из первых моделей Dell Mini 3i завоевала доверие покупателей своими возможностями и невысокой ценой.

В следующие 2 года вышли новые модели коммуникаторов, которые по-прежнему были современными, недорогими, производительными и очень надежными. Например, Dell Venue Pro в формате слайдера обладал большим экраном и QWERTY-клавиатурой для любителей набора текста.

Dell Thunder во время своего выпуска составил конкуренцию аналогичным моделям известных брендов: HTC, Samsung, Sony. Смартфон Dell Aero предназначен для подростков и тем, кому необходимо общение, музыка, легкие игры. Во всей линейке умных телефонов американской фирмы каждый покупатель мог найти именно тот аппарат, который устраивал его своими характеристиками.

Однако после 2011 года фирма прекратила производство смартфонов, сосредоточившись на компьютерах. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для Dell.

Игры и приложения для Dell

Скачать бесплатно игры и приложения для Dell без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран