• В каталоге:
    6 телефонов
  • Лучший телефон:
    ZIFRO / Zt7800

Скачать игры и приложения на ZIFRO


В конце 2013 года на российском рынке появился совершенно новыйбренд «ZIFRO», который дал название сотовым телефонам и планшетам. Владелец этого бренда – известная российская компания «Юлмарт», чей интернет-магазин электроники популярен по всей России. Среди телефонов достаточно моделей, которые нравятся пользователям своим качеством и адекватной ценой. Модели ориентированы для разной категории людей: бизнесменов, любителей флеша и оригинального дизайна, обычных пользователей и даже детей.

 

Каким бы ни был девайс от «ZIFRO», он обязательно идет в ногу со временем и учетом пожеланий покупателей. Модели этого бренда оборудованы отчетливым экраном с высоким разрешением, что дает возможность без труда набирать номер на улице в солнечный день или просто пользоваться интернетом. В комплекте обязательно идет чехол и защитная пленка – это облегчает заботу владельца о сохранности своего аппарата. Линейка компании постоянно обновляется.

 

Например, новая модель ZIFRO ZS-4500 предназначена для настоящих путешественников. Здесь есть радиостанция, компас, GPS-модуль, фонарик, кнопка экстренных вызовов и долгий заряд съемной батареи. Дизайн выполнен в форме рации. Такой смартфон – настоящая находка для тех, кто предпочитает истинно активный досуг! Потрясающий смартфон ZIFRO ZS-6500 предназначен для любителей не только больших экранов, но и стильного дизайна, а также продуктивности и многофункциональности системы.

 

Большой выбор мобильных аппаратов, гарантия компании не оставляют равнодушными рачительных покупателей, чьи отзывы о качестве бренда по-настоящему восторженные. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для ZIFRO.

Игры и приложения для ZIFRO

Скачать бесплатно игры и приложения для ZIFRO без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран