• В каталоге:
    11 телефонов
  • Лучший телефон:
    PiPo / M9 Pro 3G

Скачать игры и приложения на PiPo


В 2003 г. на китайском рынке появляется фирма «PiPO Technology», связанная с цифровыми технологиями. Ее головной офис располагается в Гонконге, тогда как само производство реализуется в Шеньчжене. На пути своего становления руководители фирмы сначала занимаются ОЕМ-производством для заграницы. В списке их товаров популярные аудиоплееры, электронные книги и цифровые рамки. ОЕМ-производство означает, что рабочие компании собирают из готовых деталей названную продукцию и поставляют ее на иностранный рынок под чужим брендом. С 2010 г. руководители «PiPO Technology» решают собирать и планшеты, спрос на которые усиливается все сильнее по всему миру. И с 2011 г. фирма практически переходит только на создание планшетов под собственным брендом и постепенно занимает лидирующее положение среди мировых известных марок мобильных компьютеров.

 

В настоящее время в списке планшетов данной фирмы имеется более трех десятков разновидностей модельного ряда. Модели постоянно обновляются и совершенствуются. «PiPO Technology» старается идти в ногу со временем, поэтому ее инженеры применяют в своих планшетах одни из самых новых технологических разработок. Одна из них – это сборка мобильных устройств на основе операционной системы Android. Однако огромная конкуренция способствует не только низкой стоимости высокотехнологичных мобильных устройств, но и так называемой «сырой прошивке» аппаратов и некоторых недоработках. В результате отдельные модели планшетов выходят на рынок недоработанными и только в течение эксплуатационного периода проходят необходимую модернизацию.

 

Фирма официально сотрудничает с компанией «RockChip», производящей компьютерные процессоры. Их сотрудничество взаимовыгодно и способствует продвижению обеих фирм. В настоящее время планшеты «PiPO Technology» являются одними из самых востребованных по всему миру, т.к. по своим возможностям не уступают мировым брендам, а по цене становятся доступными практически любому пользователю. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для PiPo.

Игры и приложения для PiPo

Скачать бесплатно игры и приложения для PiPo без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран