• В каталоге:
    9 телефонов
  • Лучший телефон:
    OppO / Find 7

Скачать игры и приложения на OppO


Эта компания является дочерним предприятием известного мирового бренда «BBK Electronics», специализировавшегося на ОЕМ-сборке электронной продукции для различных компаний. В 1995 г. руководители данной фирмы решают выйти на мировой рынок со своей продукцией под новым брендом. Его названием и становится  «OppO», которое имеет двоякое значение: 1) от английского «opportunity», что значит возможность; 2) с древнегреческого «oppo» переводится как «хорошие друзья». Официальное представительство фирмы «OPPO Electronics» располагается в Китае в Гванждонге.

 

Сначала среди производимых этой компанией устройств были лишь телефоны, но в том же 1995 году в ряде новой продукции появляются электронные «читалки», словари и компьютеры, рассчитанные на студентов. В 1997 г. компания решается на производство видео- и аудиоустройств. Постепенно продукция этой фирмы становится все популярнее среди пользователей, которым нравится качество и невысокая стоимость электронных устройств.

 

Тогда  «OppO» начинает открывать свои представительства по всему миру. В 2004 г. открывается американская ветвь компании «OPPO Digital, Inc.» в штате Калифорния. Выпускаемая продукция становится популярной и в Америке, т.к. высокое качество, сервисное обслуживание и приемлемая цена продукции компании не оставляют равнодушным как обычных покупателей, так и многие компании, предпочитающие продукцию именно этой фирмы.


В настоящее время компания поставляет на рынок различную электронику:  DVD-, MP3-, Blu-Ray-плееры и смартфоны, которые представлены довольно большим модельным рядом. В основе всех смартфонов – операционная система Android, для которой на официальном сайте компании уже представлены специальные приложения. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для OppO.

Игры и приложения для OppO

Скачать бесплатно игры и приложения для OppO без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран