Скачать игры и приложения на Micromax


Micromax Informatics Limited – одна из самых известных индийских компаний по производству электроники, бытовой техники и сотовых телефонов. На российский рынок компания вышла в начале 2014 года, предлагая россиянам смартфоны в разной ценовой категории. Среди девайсов есть смартфон-флагман Canvas Knight A35, аппараты с QWERTY-клавиатурой, двухсимочные и односимочные устройства.

 

Всего компанией предложены 13 моделей мобильников, которые ориентированы на разные запросы. Флагман Canvas Knight A35 удовлетворит самых взыскательных пользователей, предпочитающих большой экран, высокую производительность процессора (8 ядер) и последнюю версию операционной системы. В этой серии есть аппараты, специально снабженные крупным экраном с Full HD-разрешением для любителей видео. Те, кто много разговаривает, может рассчитывать на долгоиграющую батарейку – до 60
часов в активном режиме.

 

Аппараты из бюджетной линейки Bolt понравятся тем, кто предпочитает классический вариант кнопочных моделей или телефоны, снабженные специальной клавиатурой для любителей смс. Какой бы девайс ни привлек внимание покупателя, невысокие цены и качество станут стимулом для покупки. Компания Micromax планирует регулярное пополнение представленных смартфонов и телефонов новыми девайсами для удовлетворения разнообразного пользовательского спроса.

 

Следующий шаг – открытие фирменных магазинов и постепенное завоевание российского рынка являются обязательными для серьезно настроенной компании. Выберите смартфон или планшет и скачайте бесплатно игры и приложения для Micromax.

Игры и приложения для Micromax

Скачать бесплатно игры и приложения для Micromax без регистрации.
Ваш телефон
Телефон не выбран